Немеют пальцы рук
Здравствуйте. После сильного стресса, начались проблемы со сном, слабость и ломота в теле,скачки в настроении, и самое тревожное из всего немеют пальцы рук, немеют губы и срываюсь на на близких. Прошу помочь 🙏
Храм.панкреатит
37 лет
20 Июня ·Просмотров: 21·Малена
Здравствуйте, здесь вопрос скорее к психотерапевту. Ситуация штатная, можете, пожалуйста, дать подробное описание ситуации, в которой у Вас впервые возникло онемение пальцев и ситуаций, в которых эти симптомы возвращаются?