СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет месячных 2 неделю

Здравствуйте, меня зовут Елена такой вопрос! 25 августа были месячные 6 дней в сентябре пришли 19 числа а в октябре так и не пришли до 28 числа! Сдавала анализ хгч 5-25 сказали что беременности нет пока гормон 1.2на узи найдено желтое тело 15мм сказали непонятно! Делала тесты все отрицательные! Что это может быть объясните мне

30 Октября 2017·Просмотров: 187·Елена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена! У вас произошёл сбой менструального цикла , скорее всего из-за поздней овуляции. Если такое повторится, то необходимо будет сдать анализы крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина, добрый вечер!Вы знаете у меня никогда не было сбоя в менструациях ,единственное мы с мужем целую неделю пытались зачать ребенка может он попал в овалюционные дни ,но у меня все тесты отрицательные и хгч сдавала 26.10.2017 был меньше 1.2 может срок маленький

Ну тогда подождём ещё недельку, если менструация не придёт , повторить тест и УЗИ. А вообще даже при регулярном цикле бывают впервые сбои.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.