Какие симптомы у гайморита?
Какие симптомы у гайморита? Отек у глаза, с левой стороны. Гной из носа. Повышенная температура, сонливость, вялость, головная боль. Что это может быть? Может быть это продуло глаз, или проблемы с зубами?
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза нужно сделать рентгенограмму придаточных пазух носа.
Добрый день.
Срочно! идите на прием к ЛОРу или хотя бы к терапевту без записи, не ждите никакой талон на прием. Необходимо сделать рентгенологический снимок придаточных пазух носа. Большая вероятность гнойного гайморита, главное. чтобы гной не ушел дальше пазухи.