Кот ходит шатаясь и мелкий тремор мышц

Сегодня кот стал слабым, плохо ходит, почти не ест и мелкий тремор мышц периодичнски. Что это? (

Нет
43 года
21 Июня ·Просмотров: 34·Татьяна

Здравствуйте
Ситуация экстренная, постарайтесь как можно скорее очно показаться ветврачу в клинике
Так проявляется болевой синдром, интоксикация, инфекции, нарушения работы почек
Необходима хотя бы минимальная диагностика (осмотр, анализы крови), чтобы помочь животному и назначить препараты