Болит нога
Была 2 операция снимали винты после перелома шейки бедра 2 месяца назад шла на поправку и резко последнюю неделю стала болеть сильно ноет и ходить стало не возможно, даже когда лежишь и то ноет
Нет
27 лет
21 Июня ·Просмотров: 20·Александр
Здравствуйте.
Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и тазобедренных суставов для точной диагностики причины болей.
В качестве обезболивания часто применяют Целекоксиб 200 мг по 1 капсуле утром - 10 дней