Имплантация зублв, боли после установки — вопрос №440876
Мне установили 2 недели назад2 верхних импланта зуба номер 16 и 25. Пропила антибиотик, найз, все рекомендации выполняла. Я не курю, здоровый образ жизни. Вначале 3 первые дня боль была послеоперационная. Последние 4 дня у меня волнообразно накатывает страх жуткий и тикающая боль то справа, то слева от крыльев носа с 1 см, в голове жарко становится, давит висок то один, то другой, плохо сплю. Я хочу удалить импланты, но мне посоветовали в стоматологии ещё лечение: фенибут, кетанов, местно на десны тизоль с лидазой, дипроспан укол. Я начала принимать. Сказали, что импланты установлены нормально. Я боюсь, что задеты нервы. Из симптомов у меня ещё нижние веки в глазах красные, болят с утра. Гайморит имелся хронический ранее.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!