Тонзиллит ли это?
Подскажите пожалуйста, одна миндалина больше другой, в ней есть гной, температуры нет, не болит
Здравствуйте.
По прикрепленной фотографии действительно есть увеличение миндалины , то вы предположили как гной , могут быть казеозные массы.
В подобных случаях на очном осмотре могут рекомендовать полоскание раствором ОКИ 2 раза в сутки на 6 дней , Доритрицин рассасывать медленно 3-4 раза в сутки на 7 дней , Цетрин по 1 таблетки один раз в сутки на 7 дней , на ночь
Александр Юрьевич, добрый день, подскажите пожалуйста, это не похоже на онкологию? Очень волнительно, нужна сдать какие то анализы, или пока просто следовать вашим рекомендациям
Принятый ответ
Данных за онкологические процессы по прикрепленной фотографии нет.
Да , рекомендуется сделать рекомендациям указанным выше ☝️