Как убрать ночное ГВ у ребёнка в 1,5?

Добрый день! Сын, 1 г. 5 мес, активен, очередные зубки по возрасту пока не лезут, и я решила убрать ГВ с утра и до ночного сна, так как не вижу в этом смысла: аппетит очень хороший, кушает всё, отвлекается играми и т.д. Прошло уже почти 2 недели, сын принял такое решение Хорошо. Но вот теперь осталось ночное вскармливание. Мой кошмар. Не сплю ночами от слова совсем. Как теперь быть с ним? Как уйти хотя бы от 6-7 кормлений и оставить 1-2 раза в ночь? Пробовала кормить кашками и прочими сытными ужинами непосредственно перед сном, чтобы меньше просил грудь, но как оказалось на практике, для Нашего ребёнка это не аргумент.

Добрый вечер! Вам надо на пару дней изолироваться от ребёнка, пропить алактин или каберголак по 1/2т два раза в день - 4 дня. Лактация закончится и ребёнок отвыкнет от Вас. Такая итуация просто привычка сосать грудь вместо соски

Илона, благодарю за ответ!