Принял противовирусный препарат, поднялась температура до 42.2. Прививки от ковида сделаны все. последняя была 20 февраля.
Здравствуйте, не могу понять почему поднялась температура, да ещё и такая высокая. 42.2 - реально, что я буду здоров и все вирусные белки свернулись? Всех инфекций- герпеса, цитомегаловируса, гриппа или Covida?
Добрый день. Возможно, неисправен градусник. При такой температуре возникают явления инфекционно-токсической энцефалопатии. Вирусные белки погибнут не все.