Подскажите ,
Мне поставили диагноз:ПВРХД правого глаза при -11 с переходо м в отслойку. Сделали лазерную коогуляцию . И все! Разве это поможет? Время идёт и операцию не назначили сказали показаться через 2 недели
это и есть операция. вам ограничили зоны дистрофии и отслойку
Спасибо. Скажите поможет ли это , если чёрная зановеска так и не исчезла. ? ПРЕДСТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ХИРУРГИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ??
Здравствуйте! Конечно, коагуляцией вам лечили ПВРХД. Следуйте рекомендациям доктора