Можно ли продолжить лечить отслойку дома. — вопрос №2650382
Добрый день! У меня 17 недель по УЗИ, 18.11.24 утром пошла в туалет и обнаружила на бумаге сгусток крови. Вызвала скорую. На УЗИ определили отслойку 18*10 мм. Тонуса не было. Назначили Транексам капельницу, уколы попеверин или ношпы, Утрожестан 200 два раза в день. До этого гинеколог в поликлинике назначил Макмирор комплекс вагинальные свечи, успела проставить 4 дня, затем сгустки. Сегодня 22.11.24 на контрольном УЗИ определили гипертонус матки. Вчера весь день был понос и утром вырвало. Мой вопрос, можно ли продолжить лечение дома, так как больничная еда и психологическое состояние в больнице только усугубляют состояние.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!