Сколько надо сухого корма в день роял Канин ерку мини 3 месяца весит 1 кг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дозировку сухого корма роял Канин для ерка мини 3 месяца, вес щенка 1 кг
Нет
44 года
24 Июня ·Просмотров: 27·Яна
Здравствуйте! К сожалению, вы не написали какую именно линейку корма Роял Канин вы используете, поэтому сложно написать точные дозы, но в среднем это 25-30 грамм.
Для удобства можно использовать таблицу на упаковке. В Рояле для каждой линейки есть своя таблица с нормами в зависимости от веса и уровня активности. Это самый надёжный вариант рассчета.
Рекомендовано разделить суточную норму на несколько приёмов. Для мелких пород часто рекомендуют 2–3 кормления в день.