Делатация — вопрос №44165
Добрый день.Ребенку 3,5 месяца.Были на наш,результаты такие:межполушарная щель 2,7;глубина 24,3;диастаза г.м./кость 2,4Д,2,0S.3-й желудочек 2,7мм.
ПРБЖ S 5,3;Д 4,6.; VLS 13,5;VLD14,0
Диагноз дилатация.У невролога в поликлинике были говорит не надо лечить.Почему????У старшего сына было такое ,лечили.Последствия пугают.Ребенок развит по возрасту.Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!