Добрый день. После укуса клеща появилось пятно, по назначению начала пить антибиотики доксициклин, сейчас третий день курса, появляются круглые красные пятна на теле, скажите пожалуйста, они со временем пройдут ?
Укусил клещ , по телу появляются круглые красные пятна, они пройдут ?
Синдром Жульберна
35 лет
26 Июня ·Просмотров: 28·Виктория
Виктория, здравствуйте. Я врач-инфекционист.
Если на фоне приема препарата заметили появление элементов сыпи, необходимо обратиться на очный прием врача. Нужно разбираться, в чем причина. Это может быть аллергия на препарат иди проявление болезни.