Пятна похожие на лишай , но зуда нету , появились как пару недель и уже пятен 6 есть

Пятна похожие на лишай , но зуда нету Появились пару недель назад Уже штук 6

Нету
36 лет
28 Июня ·Просмотров: 151·Олег

Принятый ответ

Здравствуйте, постарайтесь прикрепить фото, это важно для диагностики и последующего лечения, лишай к сожалению может быть разной природы и отличаться по тактике терапии. Обязательно со всем разберемся

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Здравствуйте
Фото добавил

Попробуйте обработать какой то из очагов раствором йода и вокруг здоровую кожу, если пятно прокрасится сильнее то вероятнее всего это разноцветный лишай, в таком случае Рекомендуется использовать крем тербинафин 2р/д 3 недели и шампунь низорал или Кето плюс в качестве геля для душа 1р/д 7 дней, затем 2-3 р/нед в течение месяца, если прокрашивания не будет, то лучше использовать комбинированный крем Акридерм ГК тонким слоем 2р/д 7 дней, затем 1р/д 7 дней

Принятый ответ

Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Дерматологу для оценки ситуации на коже и рекомендаций очень важна визуальная картина . Прикрепите пожалуйста фотографии в хорошем качестве, что сейчас на коже,.

Принятый ответ

Олег, добрый день!

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие-либо рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поняла Ваш вопрос, но для более детального уточнения прошу Вас приложить фотографию высыпаний,желательно с разных ракурсов в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы были видны высыпания.