Пропустила 20 и 21 день приема кок эстеретта. 22 день возобновила прием. А с утра на 23 день начались месячные. Мне продолжать эту пачку или уже новую пить?
Эндометриоз был полип
45 лет
29 Июня ·Просмотров: 16·Анна
Здравствуйте! При пропуске 2 таблеток КОК, особенно в конце упаковки ( на последних активных таблетках), появление кровянистых выделений вполне ожидаемо. Продолжайте прием оставшихся таблеток, согласно последовательности на блистере, а после начала первой активной таблетки из новой упаковки дополнительно используйте барьерную контрацепцию в течение 7 дней.