Беременна срок 17 недель

здравствуйте я проживаю в красноярском крае 2012 году в городе воронеже была сделана операция по поводу омпутации ноги левой оторвался тромб сейчас беременна срок беременности 17 недель скажите пожалуста если у меня онализы все в норме можно ли мне рожать и какие можно ли принимать кроворазжижающие спасибо с уважанием надежда

Здравствуйте! Если раньше у Вас ьыл тромбоз, то беременность может сопровождаться повышенным риском тромбообразования. Для того чтобы этого не случилось обычно назначают клексан. Вам вообще ничего не назначили? Генетический анализ на тромбофилии не проводили? Почему был тромбоз не сказали?