Дочь
Дочке 4 года часто моргает. При обращении к терапевту прописали Глицин, временно помогло, но сейчас опять моргает. Ребёнка не пугали, поведение адекватное как к самой любимой дочери. Растёт без папы.
Зд, а когда началась проблема с глазами? И что в жизни такого произошло в семье или у мамы?
Роман, семья нормальная просто папа не был готов к появлению ребёнка...
А моргает с самого рождения? Или появилось моргание глаз позже?
Роман, позже
А начала моргать когда ушел из семьи папа? Во сколько лет? Какие у ее мамы отношения сейчас с папой? И какие были во время беременности?
Роман, папы в семье не было.Отношений нет.Они впервые увидились весной.