Кровотечение или нет?

Здравствуйте! Я сейчас на гв, ребёнку 1,10. Было кесарево. Начались сильные месячные третий раз. Кровь то темная, то алая. Утром встала после ночи, полилось по ногам, бегом в ванну и лужа крови темной была, аж затошнило резко. По 6-7 прокладок в день- это считается месячные или кровотечение? Второй раз такое после кесарево вот. Была 2 раза на узи, ставили эндометриоз, но ничего толком разглядеть не смогли, сказали слой.

Здравствуйте, сколько дней длятся обильные выделения?Кровотечение само останавливается? есть ли другие симптомы, слабость, головокружения), кроме вышеописанного эпизода тошноты?