В марте не поздно ли начинать склеротерапию?
Есть участок с внешней стороны бедра с расширенными каппилярами. Была у флеболога 3 г назад.Варикоз 1й степени.Посоветовал провести склеротерапию для удаления косметич.дефекта.Не поздно ли в середине марта начинать?? или отложить до осени?
Здравствуйте. Небольшого диаметра вены чаще склерозируются за несколько недель, но могут и дольше, а так до мая времени достаточно, если побочек выраженных не будет.