Лимфоциты 68 при полном отсутствии щитовидной железы (гипотиреоз) насколько это плохо?

Часто в общем анализе крови повышены лимфоциты о чем это может говорить? Также хронический тонзико фарингит, и боль в правом подреберье, УЗИ в норме пока не ставят панкреатит. Биохимически анализ тоже в норме кроме холестерина он 6.1

Здравствуйте. Ничего страшного нет, лимфоциты повышены из-за хронического фарингита скорее всего. Отсутствие щитовидной железы никак не влияет на уровень лимфоцитов.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать