ЗППП
Здравствуйте))))) Подскажите, мы с моим парнем хотим заниматься оральным сексом, я слышала , что ЗППП передаются через него. На какие скрытые инфекции сдать и мне и ему анализы? Чтобы не было излишне потраченных денег.
Здравствуйте! А он не убежит от вас такой настойчивой девушки) начинать так свои отношения ) я понимаю ваши страхи. Но если так боитесь—сдайте кровь на сифилис,гепатит б и ц ,вич. Ну и мазки из уретры на пцр для хламидий,уреоплазм,микоплазм.