Откололась пломба
Здравствуйте. Откололся кусочек пломбы, которая стоит 15 лет. При осмотре разных специалистов, сказали, что менять не надо, пломба стоит хорошо. Но когда пошла к другому специалисту, с лечением соседнего зуба, она без спроса заменила пломбу на том зубе. Я ей говорю, зачем вы это сделали, а она сказала, что если откололась, значит надо менять. Вопрос: если всё крепко держится, надо ли менять?
Здравствуйте
Вряд ли доктор стал бы переделывать то,что не нужно.Не думаю,что у него очень много времени и желания трогать там,где не надо.
И вряд ли за 15 лет пломба не требовала замены)
Это все общие слова,для конкретности-нужны хотя бы фото зубов и рентгеновские снимки)
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр
Диана, здравствуйте. Так за этот зуб с меня взяли деньги. В платной клинике найдут и желание и время полечить здоровый зуб
И по рентгену мне говорили, что он здоров, что лишний раз сверлить не надо. А вот как получилось, не спросив, вскрыть зуб...