Что вас беспокоит?
Возможен наркоз???
Сильно болят зубы кореные и так же сильно боюсь стоматологов с детства !в детстве мне вырывали зуб коренной под наркозом ... Вот и сейчас хочу с сердцем нет никаких проблем!!! Как мне все это осуществить???
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Мария! Запишитесь на прием к стоматологу, и вместе с ним определите план дальнейшего лечения. Расскажите вашу ситуацию, я думаю врач выберет оптимальный метод для вас.
Денис, спасибо большое! Я тоже так считаю,что врач меня поймет(((
Здравствуйте Мария. Для удаления любого зуба достаточно грамотно проведеной проводниковой или инфильтрационной анестезии. У Вас видимо в детстве применялся ещё только один новокаин, который к сожалению не всегда эффективен. Сейчас медицина и фармакология шагнули очень далеко в этом направлении и стоматологи великолепно владеют анестезией с применением современных анестетиков . Насчёт наркоза это возможно, но её применяют только в крайних случаях.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 13:481 ответ
- 21 Августа 6 ответов
- 21 Августа 14 ответов
- 21 Августа 3 ответа