Возможен наркоз???

Сильно болят зубы кореные и так же сильно боюсь стоматологов с детства !в детстве мне вырывали зуб коренной под наркозом ... Вот и сейчас хочу с сердцем нет никаких проблем!!! Как мне все это осуществить???

Здравствуйте, Мария! Запишитесь на прием к стоматологу, и вместе с ним определите план дальнейшего лечения. Расскажите вашу ситуацию, я думаю врач выберет оптимальный метод для вас.

Денис, спасибо большое! Я тоже так считаю,что врач меня поймет(((

Здравствуйте Мария. Для удаления любого зуба достаточно грамотно проведеной проводниковой или инфильтрационной анестезии. У Вас видимо в детстве применялся ещё только один новокаин, который к сожалению не всегда эффективен. Сейчас медицина и фармакология шагнули очень далеко в этом направлении и стоматологи великолепно владеют анестезией с применением современных анестетиков . Насчёт наркоза это возможно, но её применяют только в крайних случаях.