Рентгенография — вопрос №44441
Добрый день,мне 37 лет, вес 66 кг. Сегодня сделали рентгенографию пассаж бария по кишечнику, назначили перед лапароскопией на яичниках. Доза облучения Эд 3,5 мзв насколько это опасно, очень переживаю, еще была флюорография и доза написана мкГГр 0,0. Спасибо за ответ
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!