Текут ноги

Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому обратиться?у мамы очень сильно текут ноги.Последний раз установили диагноз восполнение нижних конечностей.Кроме фурацилина и йодинола больше не каких припоратов врачи не выписывают.Но улучшения нет только всё ещё хуже стало.Врачи нас не принимают хирург отправляет нас к терапевту а терапевт к хирургу.Какие обследования можно пройти для уточнения диагноза чтоб вылечить т.к уже год с этим мучаемся

Узи артерий и вен нижних конечностей, ЭХО кг, узи органов брюшной полости. Сейчас принимать милдронат 500 мг утпом и 500 мг обед. 20 дней. Ноги держать в приподнять положении, не опускать, когда сидит,вниз на скамейке держать . И нормализовать стул.