Можно ли узнать,что у меня по фото

У меня на ноге сильное покраснение 5см на 9см,больно наступать,жалко нельзя прикрепить фото,температуры нет,иногда очень зудит. Как бы прикрепить фото.тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Здравствуйте здесь нужно дифференцировать дерматит рожа тромбофлебит трофические нарушения. Нужно сдать анализ крови, уздг сосудов нижних конечностей и показаться на приём хирургу в поликлинике для начала. Желательно хотя бы фото но оно мало даст информации. Выздоравливайте