СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли узнать,что у меня по фото

У меня на ноге сильное покраснение 5см на 9см,больно наступать,жалко нельзя прикрепить фото,температуры нет,иногда очень зудит. Как бы прикрепить фото.тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

12 Марта 2021·Просмотров: 111·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте здесь нужно дифференцировать дерматит рожа тромбофлебит трофические нарушения. Нужно сдать анализ крови, уздг сосудов нижних конечностей и показаться на приём хирургу в поликлинике для начала. Желательно хотя бы фото но оно мало даст информации. Выздоравливайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.