Анализ на витамин Д — вопрос №445114
Добрый день! Сыну 1.3. Сдали кровь на вит д. Пришел результат 37нг/мл. Норма лаборатории 30-100. Получается, у нас по нижней границе нормы. Какую дозировку Вы бы порекомендовали для поднятия уровня? И нужно ли его поднимать? По рекомендации роддома давала вит Д в дозировке 1000МЕ до 1 года. Потом перестала, так как врач сказал после года необязательно.
Что можете посоветовать?
Заранее спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!