Можете по фото сказать, можно зуб вылечить и нарастить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можете по фото посмотреть, зуб можно вылечить т нарастить? Мне в клинике сказали только рвать зуб
Нет
44 года
17 Июля ·Просмотров: 20·Ирина
Здравствуйте, Ирина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с фотографиями из полости рта, а также рентгеновскими снимками/КТ. К сожалению, в формате бесплатных вопросов невозможно технически прикрепить какие-либо файлы. Это можно сделать в разделе платных вопросов, а также в формате индивидуальной консультации.