Отек голени
Здравствуйте. Диагноз пневмония правого легкого. Назначили панцеф 400 5 дней. На третий день проснулся с болью в голени. Визуально голень отекшая. Температуры небыло. После продолжительной ходьбы ощущение что ее разрывает изнутри
Нюгемморой
41 год
18 Июля ·Просмотров: 12·Владимир
Здравствуйте.
Необходимо в экстренном порядке исключить острый тромбоз глубоких вен нижних конечностей, т.к. описанные вами жалобы указывают именно на него.
Необходимо сделать как можно быстрее УЗДГ вен нижних конечностей и обратиться в экстренном порядке к сердечно-сосудистому хирургу или к обычному хирургу.