Утомляемость, учащённое сердцебиение, вялость, вспыльчивость, тремор рук.
Добрый день, женщина 43 года,ТТГ- 0,2; Т3-1,5; Т4-1.3, анти-ТПО 0. Нужно ли что-то делать?
Здравствуйте, Екатерина! Ознакомилась с вашими анализами. На основании сниженного уровня ТТГ и нормального уровня Т4 св можно предположить наличие субклинического гипотиреоза. Для уточнения диагноза на первом этапе рекомендуется проведение УЗИ щитовидной железы. Уточните пожалуйста, какие лекарственные препараты, БАДы, витамины принимаете? Есть ли нарушение со стороны менструального цикла?
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, референсы по той лаборатории где сдавали гормоны. По анализам есть склонность к повышенной функции щитовидной железе, проходили ли узи по щитовидной железе? если да, так же просьба написать результат или прикрепить файлом.
Сейчас уже принимаете какие-то препараты по щитовидной железе? или анализы сданы на чистом фоне?