По снимку нашли некое образование ,это мешочек пустой или киста? https://disk.yandex.ru/d/dXDd-EHeLv-nzQ

Волнует некое образование три года прошло Сейчас вот свежий снимок сделала На верхушке зуба

Нет
28 лет
18 Июля ·Просмотров: 24·Анита, Нефтеюганск

Здравствуйте!

Терапевты, к сожалению, не занимаются консультированием по поводу проблем с зубами. Данными проблемами занимаются стоматологи.

Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на стоматологию.

Здоровья Вам!

Всего доброго!