По снимку нашли некое образование ,это мешочек пустой или киста? https://disk.yandex.ru/d/dXDd-EHeLv-nzQ
Волнует некое образование три года прошло Сейчас вот свежий снимок сделала На верхушке зуба
Нет
28 лет
18 Июля ·Просмотров: 24·Анита, Нефтеюганск
Здравствуйте!
Терапевты, к сожалению, не занимаются консультированием по поводу проблем с зубами. Данными проблемами занимаются стоматологи.
Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на стоматологию.
Здоровья Вам!
Всего доброго!