Косное пятно белым пятном по виду восполненное как шишка больше похожа на язву на слизистой
После полового акта защищенного на минъет без контроцепции
Принятый ответ
Добрый день, пока сказать нечего. Надо прикрепить фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации
Принятый ответ
Николай, добрый день
У Вас походу вопрос повторился - можно написать по этому поводу модератором
На всякий случай повторю ответ:
По описанию клиническая картина может быть при неспецифическом баланите, наиболее вероятно кандидозной природы (молочница)
///если такие высыпания первый раз - обычно назначают только крем Клотримазол 2 р/д 1-2 недели
Лучше прикрепить фото
Принятый ответ
Добрый вечер. Судя по описанию возможен баланопостит, к сожалению без визуального осмотра трудно сказать что либо более детально. Прикрепите пожалуйста фотографии того что происходит в настоящее время.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно всего это Баланопостит- воспаление головки и крайней плоти.
Он часто возникает на фоне микротравм, раздражения гелем/мылом, смазкой.
В подобных случаях может быть рекомендовано
Баланекс гель наносить 2 раза в день 10 дней-снимает красноту, отек и раздражение, борется с бактериями.
При неэффективности в течение трёх дней, добавляем коротким курсом Адвантан крем - 1 раз в день - до улучшения 3-5 дней , тонким слоем - для снятия воспаления.
Перейти на гипоаллергенные средства для мытья : Lactacyd или Эпиген Интим Гель или La Roche-Posay Lipikar Syndet
Носите хлопковое бельё, избегайте тесной одежды.
Половой покой на время лечения.
При неэффективости терапии,очный осмотр дерматолога.