Здравствуйте подскажите пожалуйста Поцарапал улитру Хожу в туалет сначала нормально потом под конец больновата Есть немного капли прови Какие нужно пить таблетки И что исключить из пиши и напитков
Пошёл в туалет пописать сильно хотел Нопор мочи был сильный После стали эти проблемы Хожу в туалет сначала все нормально под конец больновато и немного капли прови есть какие нужно пить таблетки
Добрый вечер. По описанию это похоже на микротравму уретры из-за сильного напора мочи. Обычно такое состояние проходит самостоятельно за несколько дней. Таблетки, особенно антибиотики, здесь не нужны — инфекции и значимого кровотечения нет.
На время исключите алкоголь, острую, солёную, кислую пищу, кофе, крепкий чай и газированные напитки — они раздражают слизистую. Пейте обычную воду (1,5–2 литра в день), чтобы моча оставалась светлой.
При этом кровь в моче требует очного осмотра уролога, чтобы исключить инфекцию или камень. Рекомендую в ближайшие дни показаться врачу и сдать общий анализ мочи. Если боль усилится, появится температура или крови станет больше — обратитесь за помощью без промедления.