Возможно ли беременность?
Такой вопрос,помастурбировал и кончил,уретру не вытирал,после чего убрал в трусы и лежали минут 15,далее терлись половыми органами друг об друга и вставил только саму уретру,глубже не входил,есть ли шанс забеременеть?
Доброе утро! В описанной ситуации наступление беременности невозможно от слова совершенно, поэтому, никакого повода для волнения у Вас нет. Можно спокойно забывать о данной сложившейся ситуации и не переживать
Спасибо,а как же сперма которая остается в уретре? Она не могла попасть спустя это? Вошел только уретрой внутрь не кончал,длилось это минуты две,предпоследний день овуляции
Просто переживаем очень
Изначально было так,что терлись половыми органами и я кончил ей на живот,после этого все вытер,кроме члена и убрал в трусы,так мы пролежали минут 15 и после чего начали опять тереться,никто в душ и в туалет не ходил за это время,после терки вставил только саму уретру,не глубже,длилось это все минуты две,не кончил,был предпоследний день овуляции.
Беременность точно невозможна? А как же сперма которая осталась в уретре? Она не могла выйти во время этого и попасть туда?
Расскажите пожалуйста
Те сперматозоиды, которые остались в уретре, должны попасть во влагалище при эякуляции, которой у Вас не было. А при просто вставлении полового органа на чуть-чуть беременности не наступают