СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможно ли беременность?

Такой вопрос,помастурбировал и кончил,уретру не вытирал,после чего убрал в трусы и лежали минут 15,далее терлись половыми органами друг об друга и вставил только саму уретру,глубже не входил,есть ли шанс забеременеть?

Нет
19 лет
23 Июля ·Просмотров: 49·Дима

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! В описанной ситуации наступление беременности невозможно от слова совершенно, поэтому, никакого повода для волнения у Вас нет. Можно спокойно забывать о данной сложившейся ситуации и не переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Спасибо,а как же сперма которая остается в уретре? Она не могла попасть спустя это? Вошел только уретрой внутрь не кончал,длилось это минуты две,предпоследний день овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Просто переживаем очень
Изначально было так,что терлись половыми органами и я кончил ей на живот,после этого все вытер,кроме члена и убрал в трусы,так мы пролежали минут 15 и после чего начали опять тереться,никто в душ и в туалет не ходил за это время,после терки вставил только саму уретру,не глубже,длилось это все минуты две,не кончил,был предпоследний день овуляции.
Беременность точно невозможна? А как же сперма которая осталась в уретре? Она не могла выйти во время этого и попасть туда?
Расскажите пожалуйста

Те сперматозоиды, которые остались в уретре, должны попасть во влагалище при эякуляции, которой у Вас не было. А при просто вставлении полового органа на чуть-чуть беременности не наступают

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.