К какому врачу записаться для осмотра и дальнейшего лечения анальности, если в записи нет проктолога?
Как я понял, у меня воспалился анальный сосок, хочу записаться к врачу, в доступных для записи, проктолога нет, к какому врачу записаться? Если можно, то как лечить в домашних условиях (по возможности)
Здравствуйте!
Где нет проктолога пациентов принимает хирург