Ожог лица после воска
Здраствуйте. У меня была воск депиляция лица, после нее нанесла д пантенол 5% но все равно появилось большое красное пятно на щеке , что делать? У меня свадьба через 7 дней, есть ли какие то средства которые помогут убрать пятно и красноту?
Добрый день. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию наиболее вероятен контактный дерматит ( реакция кожи на да действие воска во время эпиляции ). К сожалению Вы не прикрепили фотографии. Как правило в подобных ситуациях дерматологи рекомендуют наружно крем адвантан утро и вечер на 5-7 дней.
Амира, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вы можете прикрепить фото к вопросу?
За такой период обычно считают, что кожа должна успеть восстановиться
В подобных случаях важно ограничить пребывание на солнце, контакт с водой
Более точно можно будет сказать, увидев фото