Секс во время беременности
Добрый день, подскажите, можно ли заниматься сексом во время 7 недели беременности? Беременность проходит спокойно, без болей, без кровянистых выделений. Есть страх, что половой акт может спровоцировать выкидыш.
Принятый ответ
Здравствуйте! если нет кровянистых выделений и постоянных боли внизу живота, тогда можно жить половой жизнью не боясь? ваш малыш защищён, а вы живите полноценной жизнью, только без сильной активности
Вам лёгкой беременности?