Кот ходит мяукает, не может сходить в туалет по маленькому
Здравствуйте, кот ходит мяукает не может сходить по маленькому, вчера вечером вроде сходил, но все равно лежит грустный.Что делать, может посоветуете какие нибудь уколы, лекарства? спасибо заранее..
Здравствуйте, здесь очень важен возраст кота. В молодом возрасте у кота может быть МКБ(уролитиаз), нефрит, цистит.
В позднем - новообразования в МП и МКБ.
Сдать оам( общий анализ мочи)! Посмотреть рH , эпителий, кристаллы.
А пока можно купить Стоп-цистит в таблетках. ( Ношпа+ нитроксолин в приложении препарате) по 1 т. *2раза в день 7-10 дней.
И хотя бы оам