Болячки на коже
На копчике появились болячки. Не проходят более 2 месяцев. Подсыхают, но когда задеваю выделяется слизь. Что это и как лечить?
Сергей, здравствуйте! Описанная картина может быть характерна для пиодермии (стрептодермии) - бактериальной инфекции кожи.
Для определения корректной клинической картины и тактики прикрепите, пожалуйста, фотографии беспокоящей области кожи.
Фото есть, но как прикрепить не знаю.
Подскажите как это сделать?
Можно прикрепить к Вашему обращению или здесь в сообщении.
Найдите значок скрепки: в поле ввода текста или под ним нажмите на иконку в виде скрепки либо плюса. Выберите нужное фото из телефона.