Болячки на коже

На копчике появились болячки. Не проходят более 2 месяцев. Подсыхают, но когда задеваю выделяется слизь. Что это и как лечить?

Гайморит
47 лет
38 минут назад·Просмотров: 0·Сергей, Москва

Сергей, здравствуйте! Описанная картина может быть характерна для пиодермии (стрептодермии) - бактериальной инфекции кожи.

Для определения корректной клинической картины и тактики прикрепите, пожалуйста, фотографии беспокоящей области кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Фото есть, но как прикрепить не знаю.
Подскажите как это сделать?

Можно прикрепить к Вашему обращению или здесь в сообщении.

Найдите значок скрепки: в поле ввода текста или под ним нажмите на иконку в виде скрепки либо плюса. Выберите нужное фото из телефона.