Результат первого скрининга
Здравствуйте на первом скрининге показало вес плода «грамм» но врожденных патологий не выявлено. Но сказали есть не большие минимальные риски Преэклампсии до 37 недель -361 Задержка развития роста плода- 383 Нормально ли это или нет
29 лет
26 Июля ·Просмотров: 39·Анастасия
Здравствуйте, не переживайте. По описанным вами данным , риски низкие ( результат более 1:100) если по узи тоже все хорошо, то скрининг пройден успешно . Вы можете не переживать. Если есть возможность, то можете приложить результаты скрининга