Мне ребёнок нужен 2 года нет
Мне ребёнок нет свадьба 2 года назад было памагите
Мне 2 года назад было свадьба нету ребёнка какой лечение надо
28 лет
26 Июля ·Просмотров: 11·Абдужаббор
Абдужаббор, отсутствие беременности за 2 года регулярной половой жизни — это уже бесплодие. Причина может быть как у Вас, так и у супруги, либо сочетаться.
В первую очередь Вам нужно сдать спермограмму (после 3–5 дней воздержания) и обратиться к урологу-андрологу для очного осмотра. Без этого назначать лечение нельзя. Супруге одновременно — консультация гинеколога.
Большинство причин мужского бесплодия выявляется при обследовании и поддаётся коррекции.