ПРОБЛЕМЫ в отношениях с мужем
Мы с мужем живем 15 лет. 10 лет в браке. потом расходились. жили сами по себе. сейчас сошлись. Но живем как соседи. Я его не воспринимаю как мужчину. Он нас предавал когда мы жили раздельно.А у нас трое детей. Алименты никогда не платил. Даже кидал на деньги. Сейчас говорит .что любит. Но у меня к нему никаких чувст. Что делать? у нас трое детей школьников?
Добрый вечер, Екатерина!
А что Вы хотите сделать в этой ситуации? Вы перечислили, что Вам не устраивало в мужчине, с чем Вы столкнулись, Вам это не нравится. Тогда почему Вы задаетесь вопросом быть с ним опять вместе? Вы надеетесь, что он изменится?
У Вас нет к нему чувств, но он говорит, что любит. Как мужчина показывает свою любовь поступками?