Как помоч внуку ему 8 лет очень плохо питаетса скрипит зубами во сне дали анализы в вв ысокие лейкоциты и слизь в моче назначили гельминтоз от паразитов уже третие сутки но ему опять плохо и все время тошнит — вопрос №44669
можно вам позвонить моему внуку плохо он плохо питаетса дали анализы выявили аскаридоз высокие лимфоциты и слизь в моче назначили гельминтоз уже три дня но ему опять плохо что делать помогите прошу спасибо .