Проблема после увеличения губ

Здравствуйте. После увеличения губ прошёл месяц. Одну губу через неделю подкалывали. Образовалась пупырка. Что может быть, что делать. Почти не болит

57 лет
27 Июля ·Просмотров: 26·Инна, Якутск

Принятый ответ

Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос. Судя по предоставленным данным нельзя исключить мукоцеле малой слюнной железы (тоже самое что ретенционная киста)
Доброкачественные новообразования.
На красной кайме и внутренней стороне губ есть мелкие слюнные железы. Уколы иглой могли механически травмировать проток, он зарубцевался, и слюна скапливается под кожей в виде прозрачного, твердоватого пузырька. Удалить подобные образования можно, например лазером, на приёме у стоматолога-хирурга, хирурга или дерматолога.