Пью антидеприсанты плохо чувствую себя

Пью антидепресан линуксин и тералиджен 6 дней уже плохо все эти дни тералиджен не помогает мне кажеться убирать тревогу сильная тревога тошнота панические атаки из которых тяжело выйти !!!что делать ?

Дина, прежде всего вам стоит обсудить имеющееся состояние с лечащим врачом.
Надо выяснять причину. И ,соответственно, после этого рекомендовать определенную коррекцию терапии.