Высыпания прищички а в них вода. Чешутся и есть отёк на тех местах где высыпания. При расчесывании водичка. После покрываются корочкой. Что это такое
Скажите пожалуйста что это такое и как лечить.Высыпание мелкие прищички в них когда чешешь водичка. Потом покрывается корочкой.
Принятый ответ
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятна дисгидротическая экзема - аллергическое заболевание кожи. К сожалению Вы не прикрепили фотографии происходящего на коже на настоящий момент, к сожалению без визуального осмотра трудно что либо посоветовать. По возможности прикрепите фотографии что бы я смог Вам помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Подобным образом могут проявляться несколько состояний - ветряная оспа, опоясывающий или простой герпес, дисгидротическая экзема - причины и терапия у этих состояний разная, для уточнения обычно рекомендуется очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Где именно располагаются высыпания? Если на кистях или стопах, то это может быть проявлением дисгидротической экземы. Если по телу, то необходимо исключать простой или опоясывающий герпес. По возможности приложите фотографии высыпаний, так как лечение этих заболеваний будет отличаться.