Сыпь на коже
Здравствуйте. Появилась сыпь на ногах и на кистях рук. Не пойму что это. То ли аллергия, то ли на кусали, может потница. Не чешется, не болит. На днях приехал в Южный регион и тут появилось. Пару штук содрал ногтем, под высыпанием немного крови из дырочки выходит. Что это?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
По фото визуально можно предположить аллергический контактный дерматит на укус насекомых.
Рекомендовано ограничить контакт с водой, не травмировать, не тереть губкой.
Наружно: крем Акридерм 2 р в день 7 дней тонким слоем.
Не переживайте, ничего страшного.
Удачи!