Плохо открывается головка

Мне 29 лет , раньше особо не замарачивался, всю жизнь в боевом состоянии плохо открывается головка и нормально кожу не оттягивает, это так и должно быть или надо к врачу На фото максимально на сколько даёт открыть, ниже уже больно В спокойном состоянии открывается нормально

Нет
29 лет
28 Июля ·Просмотров: 86·Аноним, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленном фото и учитывая предоставленную информацию, возможно предположить фимоз и короткую уздечку полового члена, которые требуют коррекции путем операции в объеме циркумцизии и пластики уздечки полового члена. По вопросам операции записывайтесь через колл-центр клиники ко мне на прием, обсудим детали.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По предоставленной информации , жалобам и фото можно говорить о короткой уздечке и фимозе . В данном случае обычно рекомендуют оперативное лечение в плановом порядке в объеме циркумцизио

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Судя по описанию и приложенным фотографиям с большой вероятностью имеется укорочение уздечки и формирование кольцеобразной рубцовой ткани, которая со временем может привести к формированию фимоза.
Самая оптимальное подобных случаях - это оперативное лечение. Операция небольшая по объёму технически не сложная и часто выполняется амбулаторно. Обычно в подобных случаях выполняется круговое сечение крайней плоти с пластикой уздечки. Операцию можно выполнить как под местной анестезией, так и под внутривенной, когда пациент спит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Можеть быть что из за этого у меня всю жизнь очень чувствительная головка члена ? И на сколько безопасно делать такую операцию в моем возрасте

Так как головка полового члена всё время спрятана, то чувствительность её действительно будет более высокой, после операции это исправится

Ну вам не 90 лет. Проходите плановое предоперационное обследование и делаете операцию, никаких проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации учитывая возраст предоставленное изображение, очный осмотр уролога и решение вопроса об операции - однозначно пластика уздечки, признаки короткой.
А насчёт крайней плоти на очном приёме необходимость в обрезании

Принятый ответ

Здравствуйте! В норме у взрослого мужчины крайняя плоть должна свободно отводиться за головку и в спокойном состоянии, и при эрекции, без боли и выраженного натяжения. То, что при эрекции головка открывается только частично и дальше становится больно, похоже на сужение крайней плоти фимоз. Также причиной может быть короткая уздечка, особенно если при натяжении головка отклоняется вниз.
Нужно планово обратиться к урологу для очного осмотра. Самостоятельно резко растягивать крайнюю плоть через боль нельзя это может привести к трещинам, рубцеванию и парафимозу. До осмотра используйте достаточное количество смазки при половом контакте и не отводите кожу дальше комфортного положения.