Учащенное дыхание ребенка
Здравствуйте, у моего внука,возраст 1,5 года, очень сильное учащенное дыхание, последние два месяца мы несколько раз обращались к врачам по поводу кашля, повышения температуры, а также перенесли энтеровирусную инфекцию. почти месяц делаем ингаляции с пульмикортом, делали рентген грудной клетки, но проблемы остаются, кашель уменьшился, но дыхание очень сильное
Ирина! Здравствуйте. Хотел спросить —какая у вас обстановкав семье? Какие отношения с мужем и с вашей мамой? Часто лиссоритесь с кем—то или обижае есь в последние 2 месяца?
Роман, Здравствуйте, благодарю за ответ. В семье моей дочери добрые отношения, сын долгожданный, ему уделяется много внимания. Я по мере возможности приезжаю к ним и занимаюсь внуком. Ссор в семье не бывает, внук всегда активный, веселый, любознательный
Просто чувствуется что мама с кем-то то в конфликте и не может принять это,не может переварить ситуацию,на что реагирует ребенок. Тк до 6 лет мама и ребенок это одно целое. Поэтому, надо внимательно это исследовать.
Роман, огромное спасибо, поговорю с дочерью
Может какие территориальные конфликты. Пытаются изменить, навязывать что-то ,а дочь это не принимает. Может в этом проблема. Пока она духовно не успокоится- ребенок будет долго поправляться.
Роман, спасибо